Август |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Учи.ru
Летняя олимпиада по математике «Заврики».
1 победитель: Дьяченко Артём.
1 призёр: Романов Егор.
1 участник: Луцко Полина.
|
Сентябрь |
Наведи и нажми
|
07.09.2018. – День здоровья.
3-б класс – II место.
|
Сентябрь |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Учи.ru
Дино-олимпиада.
3 победителя: Варфоломеева Лидия, Дьяченко Артём, Меньшиков Максим.
3 призёра: Ни София. Романов Егор, Шишкин Артём.
1 участник: Луцко Полина.
|
Октябрь |
|
Международный арт марафон АРТЛУЧ 2018.
Участники:
Нагаев Даниил,
Сидорова Алиса
|
Октябрь |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Онлайн-олимпиада по математике «Заврики».
2 победителя: Меньшиков Максим, Романов Егор, Дьяченко Артём, Шишкин Артём.
1 призёр: Варфоломеева Лидия.
1 участник: Новиков Кирилл.
|
Ноябрь |
Наведи и нажми
|
Спортивные соревнования «Весёлые старты».
3-б – III место
|
Ноябрь |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Онлайн-олимпиада по математике «BRICSMATH.COM».
4 победителя: Меньшиков Максим, Тарабара Илья, Дьяченко Артём, Шишкин Артём.
3 призёра: Варфоломеева Лидия, Ни София, Романов Егор.
3 участника: Новиков Кирилл, Луцко Полина, Шейхова Камила.
|
Декабрь |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Онлайн-олимпиада «Заврики» по английскому языку.
2 победителя: Дьяченко Артём, Романов Егор.
1 призёр: Варфоломеева Лидия.
1 участник: Новиков Кирилл.
|
Январь |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Онлайн-олимпиада «Заврики» по русскому языку.
2 победителя: Дьяченко Артём, Меньшиков Максим.
5 призёров: Романов Егор, Варфоломеева Лидия, Ни София,
Новиков Кирилл, Шейхова Камила
1 участник: Луцко Полина.
|
Январь |
Наведи и нажми
|
Спортивные соревнования «Зимние забавы».
IV место
|
Февраль |
Наведи и нажми
|
Спортивные соревнования «Защитники Отечества».
III место
|
Февраль |
Наведи и нажми
|
Школьный конкурс проектов «Математика вокруг нас»
Благонравов Иван – II место
|
Февраль |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Зимняя олимпиада «Заврики» по математике-2019.
4 победителя: Варфоломеева Лидия, Дьяченко Артём, Меньшиков Максим, Романов Егор.
3 призёра: Ни София, Тарабара Илья, Ни София,
|
Февраль |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Онлайн-олимпиада «Заврики» по программированию 2019.
2 победителя: Дьяченко Артём, Серышева Анастасия.
5 призёров: Романов Егор, Луцко Полина, Шейхова Камила, Шишкин Артём.
1 участник: Новиков Кирилл.
|
Март |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
Онлайн-олимпиада «Заврики» по английскому языку-2019.
1 победитель: Варфоломеева Лидия.
2 участника: Геренков Ярослав, Луцко Полина.
|
Апрель |
Наведи и нажми
|
Наведи и нажми
|
|
Весенняя онлайн-олимпиада «Заврики» по русскому языку.
4 победителя: Благонравов Иван, Дьяченко Артём, Романов Егор, Тарабара Илья.
4 призёра: Варфоломеева Лидия, Копченова Анастасия, Ни София, Шейхова Камила.
2 участника: Луцко Полина, Новиков Кирилл.
|
|
|
|
|
Победители в онлайн-играх:
1. Мудрец – Дьяченко Артём.
2. Лабиринт – Новиков Кирилл.
3. Jungle Type – Варфоломеева Лидия, Ни София.
|